Стабилизаторы напряжения трехфазные «Progress» Серия TR (9-36 кВТ)

Описание
Стабилизаторы серии TR – самая востребованная продукция марки «PROGRESS»
В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ «PROGRESS» ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ
Стабилизаторы серии TR – самая востребованная продукция марки «PROGRESS». Это стабилизаторы со ступенчатой регулировкой и с электронной коммутацией на основе тиристоров. Многоканальная схема управления и другие технические решения обеспечивают стабилизатору заявленную мощность в широком диапазоне входного напряжения и хорошую точность стабилизации – 3%.
Трехфазные стабилизаторы мощностью до 36кВА монтируются на стойку PROGRESS 36 и могут быть укомплектованы ручным байпасом и блоком контроля сети(БКС).
БКС – это устройство в корпусе стойки, которое следит за изменениями напряжения в 3-х фазном выходе стабилизатора и при необходимости отключает его. Отключение происходит если напряжение между фазами превышает 60 В (разброс фаз) или одна из фаз отключается. Для трехфазных стабилизаторов мощностью от 45 кВА БКС и байпас объединены в блоке коммутации.
Информация для заказа
- Цена: 46 200 руб.